Кинолого - фелинологический центр


Новости клуба

О клубе

Секции клуба

Документы клуба

Выставки клуба

Питомники клуба

Щенки клуба

Библиотека

ПРОИЗВОДИТЕЛИ КЛУБА

КОНТАКТ

ССЫЛКИ

Библиотека

Гостевая книга

Герб

Герб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

новости



 
 
Международная выставка кошек,WCF Сургут 25-26.октября 2014

Наша выставка участвует в Международной рейтинговой системе TopCat.

СКАЧАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ

СКАЧАТЬ ЗАЯВОЧНЫЙ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Общественная Огранизация Любителей Животных «Элитар-клуб»
совместно с РОО КФПЦ "Золотой Торум" г.Сургут
приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек
"ЗОЛОТАЯ КОШКА"
которая состоится
25-26 октября 2014г.
License L# 142145- ASIA CONTINENT SHOW- RUR-070
Judges:
Mrs. Irina Matyushina, Russia (AB, WCF)
Mrs. Irina Chernyaeva, Russia (AB, WCF)

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ: оба дня

WCF-Ring Adult
WCF-Ring Junior
WCF-Ring Neuter (при наличии необходимого количества)

МОНОПОРОДНЫЕ ШОУ:
* Мейн-Кун (MCO)
* Британская кошка (BRI)
* Ориентальные породы
* All sphynxes
*(при наличии необходимого количества)

▪ Каталог закрывается 20 октября в 20.часов

Скидки: иногородние-10%, члены клуба – 15%.

Посписочная регистрация более 10 животных - скидка 10%.,15 животных -скидка 15%

1. Полная программа (2 оц.+WCF-ринг+м/п или 2 оц.+2WCF-ринга) - скидка 15%.

Скидка питомникам , владельцам/без совладения/ выставляющим 5 и более ВЗРОСЛЫХ животных-БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ каждого 6 -го животного

Скидки не суммируются, считается по большей

(Не забудьте ветеринарный паспорт и справку по форме №1)

▪ Ветконтроль платный. Животные, дисквалифицированные при ветеринарном осмотре, на выставку не допускаются.

ВНИМАНИЕ: ознакомьтесь с правилами участия и продажи котят на выставке.
1. Присутствие на выставке котят моложе 8 недель запрещено.
2. Каждый котенок должен иметь регистрационную карточку (метрику или свидетельство о происхождении) или родословную, ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации, осмотре вет. врача, прививках.
Участники, нарушившие правила, с выставки удаляются, экспонентский взнос не возвращается!

Справки по телефонам 8/9026/912819 Анна , e-mail:  912819@mail.ru





 
  Поздравляем с победами и участием членов нашего клуба из г.Сургут и г.Когалым в выставках г. Ноябрьск и Екатеринбург!!! . 

21.04.2013.Всероссийская выставка ранга САС,г.Ноябрьск
эксперты Пиликин.,Пермяков.

Йоркширский терьер

Мини Шоп Делисия
(MINI SHOP AROUND THE WORLD х Мини Шоп Рикитикитави)
JCAC, Лучший Юниор Породы .

KIRILAND FIRST FLAY
(CH. Take-Care du domaine de Monderlay х Летворд Саур Роус)
БП, Лучший Щенок Породы .

Лабрадор Ретривер

Блэк Даймонд
(Реал Персон Гламур Блэк Бой&Италика Фортуна*М)
ОТЛИЧНО 3.

Ротвейлер

LAV von Hause Milsped
(Elvis von der Muhlbachstrasse&Doxa Earl Antonius)
Промежуточный класс,победитель класса,отлично-1.

Moon iz Rojaus Slenio
(Yumbo von der Alten Festung&Zara iz Roajus Slenio)
Лучший юниор породы,ЛПП,Бэст Юниоров-3, Победитель группы BIG-1..

Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯ
(Ротфарт Джумбо -Персон нон Грате Ниагара)
Победитель класса,отлично-1.



  Поздравляем с участием и победами наших владельцев из г.Сургут и г.Когалым .
эксперты Овсянникова Ю,ГринЬ О.


25.05.2013г.Всероссийская выставка ранга САС,"ГРАНД"г.Сургут
Йоркширский терьер/МОНО/
Мини Шоп Делисия
(MINI SHOP AROUND THE WORLD х Мини Шоп Рикитикитави)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР СУКА,ЮКЧК!!!ОЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
Йоркширский терьер/САС/
Мини Шоп Делисия
(MINI SHOP AROUND THE WORLD х Мини Шоп Рикитикитави)
ОТЛИЧНО 2.
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
Рус Хаус Ворхут Юпитер
(Pom Empire Ais Up In My Slivi x Рус Хаус Ворхут Глория Вива)
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ.
МИСТЕРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО КВИН МАРГО
(AC DYNASTY BOBBIE BROWN x МИСТЕРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО МАГНИФИКА)
ОТЛИЧНО-3. ЛЕРА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
АКИТА
АКИТАКИДОЗИ БАНШОУ ХИМЕ
(BIRIN GO MASASHI AIWA x SAYONAKI DORI GO SVEIKA)
-ОТЛИЧНО

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
ВОРЛД ЭЛИТ ДОГ НИКОЛЯ
(World Elite Dog Baron x Хелена`с Бэнд Шоколетта)
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!МАРИША ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЧИХУАХУА Г/Ш

ОРЛАНДО ПРИНЦ из Легенд Ацтлана
(WORLD ELIT DOG NIKOLA х Альс Тамито Сан Анфиса)
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ШИ ТЦУ

GOL DEN MERI MARIO BOSS
(LE-VENDOSK N*WAFER NATIONAL ENQUIRER x FANTASIA*S CANADIN COLDENMERI)
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!ВИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ДОБЕРМАН

РАВИЛЕН ЛАЙФ АРГУС АРОН
(ПРАЙД ОФ РАША СИДОР x ВИЛЕНА ВИТА ИЗ ДИНАСТИИ ШАНГРИС)
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
СВЕТ МУРОМА ЦЕНТУРИОН КРОНОС
(SVET MUROMA SAN-REMO EGEMON x ETHNA MONS IZ ZOOSFERY)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! Ребята ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛЫЙ)-

АПРИОРИ ШИК БУЛГАРИ ЭКСТРИМ
(XEBES VOYADGER SOUTHERN SOUL DESUDESTADA x XEBES EFFICIENCY IN MOTION)
САС,Лучший кобель,ЛПП!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКА!!!

 
  Поздравляем с участием и победами наших владельцев из г.Сургут и г.Когалым . . 

19.05.2013г.Всероссийская выставка ранга САС,"Зеленый мир"г.Сургут
эксперты Клейнбок Л,Natasa и Nenad Davidovic

Йоркширский терьер
Мини Шоп Делисия
(MINI SHOP AROUND THE WORLD х Мини Шоп Рикитикитави)
JCAC,ЛУЧШИЙ ЮНИОР СУКА,ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!!ОЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ

НОСТРА ПИЧЧИНА ИЗ ЛЕГЕНД АЦЛАНА
(WORLD ELIT DOG NIKOLA x ГЕРМОЗА МАНЧАДА ИЗ ЛЕГЕНД АЦТЛАНА)
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ОФЕЛИЯ ДЕЛЕ ГРАЦИЯ
(WORLD ELIT DOG NIKOLA x ЕВЕЛИНА ДЕ ЛА РОССИ)
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ВОРЛД ЭЛИТ ДОГ НИКОЛЯ
(World Elite Dog Baron x Хелена`с Бэнд Шоколетта)
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!МАРИША ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
СОЛАР СМАЙЛ ТИНИ ВИНИ ТЕДДИ БИР
(GOLDEN KISS AT MIDNIGHT OF PIKATCHU x СОЛАР СМАЙЛ МЕЛОДИЯ ВОЛШЕБНОЙ ФЛЕЙТЫ)
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2.
МИСТЕРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО КВИН МАРГО
(AC DYNASTY BOBBIE BROWN x МИСТЕРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО МАГНИФИКА)
ТЛИЧНО,R.ЮСАС. ЛЕРА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
АКИТА
NAOKI GO FROM HACHIMANTAI
(IBUKI GO KOUYAZAN HASHITANI x AIHIME GO SESIDE NAKAGAWA)
-ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ.
АКИТАКИДОЗИ БАНШОУ ХИМЕ
(BIRIN GO MASASHI AIWA x SAYONAKI DORI GO SVEIKA)
-ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР СУКА,ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лабрадор Ретривер
Блэк Даймонд
(Реал Персон Гламур Блэк Бой&Италика Фортуна*М)
ОТЛИЧНО 2,RCW.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ЗНОЙНАЯ БРЮНЕТККА ОТ ШТОЙДИ СОЛ
(ГЕЛИОС ПРАЙМ ОТ ШТОЙДИ СОЛ x ЭЛИККСИР ЖИЗНИ ЕВЛАМПИЯ)
Победитель класса,RCAC. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.

Ротвейлер/МОНО/
Персон нон Грате Багира
(Iron iz Rojaus Slenio&Персон нон Грате Урсула)
Лучший бэби породы,Лучший бэби выставки.

Персон нон Грате Адити
(Iron iz Rojaus Slenio -Тойота Прада из Курган Града)
Лучший щенок сука.
Персон нон Грате Астор
(Iron iz Rojaus Slenio -Тойота Прада из Курган Града)
большая перспектива-2 .
LAV von Hause Milsped
(Elvis von der Muhlbachstrasse&Doxa Earl Antonius)
Победитель клуба,Лучший кобель.
Персон нон Грате Зидан
(Ben v.d.Scherau&Персон нон Грате Варна)
Лучший ветеран породы,Лучший ветеран выставки.
Персон нон Грате Тайчер
(Персон нон Грате Зидан&Персон нон Грате Патриция)
отлично 2,СС.
Moon iz Rojaus Slenio
(Yumbo von der Alten Festung&Zara iz Roajus Slenio)
Лучший юниор сука,Юный Победитель клуба,закрыла титул Юного Чемпиона НКП Ротвейлер.

Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯ
(Ротфарт Джумбо -Персон нон Грате Ниагара)
отлично-4.

Ротвейлер/САС/

Персон нон Грате Багира
(Iron iz Rojaus Slenio&Персон нон Грате Урсула)
Лучший бэби породы,BIS Baby-3 .

Персон нон Грате Адити
(Iron iz Rojaus Slenio -Тойота Прада из Курган Града)
Лучший щенок сука.Лучший щенок породы.
Персон нон Грате Астор
(Iron iz Rojaus Slenio -Тойота Прада из Курган Града)
большая перспектива-2 .
LAV von Hause Milsped
(Elvis von der Muhlbachstrasse&Doxa Earl Antonius)
САС,Лучший кобель.
Персон нон Грате Зидан
(Ben v.d.Scherau&Персон нон Грате Варна)
Лучший ветеран породы,Лучший ветеран выставки.
Персон нон Грате Тайчер
(Персон нон Грате Зидан&Персон нон Грате Патриция)
отлично 2.
Moon iz Rojaus Slenio
(Yumbo von der Alten Festung&Zara iz Roajus Slenio)
Лучший юниор сука,Лучший юниор породы,ЛПП,BIG-2.BIS J-3.
Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯ
(Ротфарт Джумбо -Персон нон Грате Ниагара)
CAC,Лучшая сука
Бультерьер стандарт.

ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ РАФАИЛ
(TIAPAN MISTER CLEAN x ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ ШЕРОН СТОУН)
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!ЖЕНЯ НАТАША ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ШИ ТЦУ

GOL DEN MERI MARIO BOSS
(LE-VENDOSK N*WAFER NATIONAL ENQUIRER x FANTASIA*S CANADIN COLDENMERI)
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,РЕЗЕРВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРАДА ЧЕМПИОНОВ!!!ВИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ДОБЕРМАН

РАВИЛЕН ЛАЙФ АРГУС АРОН
(ПРАЙД ОФ РАША СИДОР x ВИЛЕНА ВИТА ИЗ ДИНАСТИИ ШАНГРИС)
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ!!!
СВЕТ МУРОМА ЦЕНТУРИОН КРОНОС
(SVET MUROMA SAN-REMO EGEMON x ETHNA MONS IZ ZOOSFERY)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! Закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!Ребята ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛЫЙ)-

АПРИОРИ ШИК БУЛГАРИ ЭКСТРИМ
(XEBES VOYADGER SOUTHERN SOUL DESUDESTADA x XEBES EFFICIENCY IN MOTION)
ЮСАС,Лучший юниор породы,ЛПП, закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКА!!!
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

ВОЙС ВЕЛЬД АТУТАУ
(ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА БУРБОН ГРАНД ВЕРИ x АМОНИКА АМАНИ)
САС,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,Лучший представитель породы!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 
  Поздравляем Евгения и Наталью!!!
Бультерьер
Чебенс Тебел Швеция (Точка) в юниорах -
отлично 5-я в расстановке из 17 собак в классе на
International Dog Show Budapest!!! .

 

  Поздравляем Евгения и Наташу с еще с одной победой их малышки
Чебенс Тебел Швеции в Сан-Марино,10.05.2013
Лучший юниор сука,Лучший юниор породы,
Закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА САН-МАРИНО!!!. .

 

  Поздравляем Евгения и Наташу с победой их малышки
Бультерьер
Чебенс Тебел Швеция в Сан-Марино 09.05.2013
Лучший юниор сука,Лучший юниор породы!!!! . .

 

  Поздравляем Игоря и Анну со сдачей их питомца
Доберман
Koppod`Oro Ego Velichestvo Elir
в Собачьей Академии в г.Екатеринбург,10.05.2013-
Норматив BH - BEGLEITHUND (”Собака-компаньон”)
Тестирование-1степени. .

 
  Открыта группа клуба в контакте.Добро пожаловать.             

Перейти и вступить в группу в контакте.

  Поздравляем с победами и участием членов нашего клуба из г.Сургут и г.Когалым в выставках г. Ноябрьск и Екатеринбург!!! . 

21.04.2013.Всероссийская выставка ранга САС,г.Ноябрьск

эксперты Пиликин.,Пермяков.

Йоркширский терьер

Мини Шоп Делисия
(MINI SHOP AROUND THE WORLD х Мини Шоп Рикитикитави)
JCAC, Лучший Юниор Породы .

KIRILAND FIRST FLAY
(CH. Take-Care du domaine de Monderlay х Летворд Саур Роус)
БП, Лучший Щенок Породы .

Лабрадор Ретривер

Блэк Даймонд
(Реал Персон Гламур Блэк Бой&Италика Фортуна*М)
ОТЛИЧНО 3.

Ротвейлер

LAV von Hause Milsped
(Elvis von der Muhlbachstrasse&Doxa Earl Antonius)
Промежуточный класс,победитель класса,отлично-1.

Moon iz Rojaus Slenio
(Yumbo von der Alten Festung&Zara iz Roajus Slenio)
Лучший юниор породы,ЛПП,Бэст Юниоров-3, Победитель группы BIG-1..

Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯ
(Ротфарт Джумбо -Персон нон Грате Ниагара)
Победитель класса,отлично-1.



21.04.2013.Интернациональная выставка ранга САСИВ,г.Екатеринбург

Бультерьер стандарт.

Чебенс Тебел Швеция
( х )
Лучший щенок породы.

Лабрадор Ретривер

Stella Fidelis Evridika Talisman Yugry
(Strongline's Dalwhinnie&Stella Fidelis Agate Bruch)
Победитель рабочего класса,САС.


 
  Обновлен раздел ЩЕНКИ.

 
  Поздравляем с открытием сезона , победами и участием членов нашего клуба и их питомцев из г.Сургут и г.Когалым!!! . 

07.04.2013.Региональная выставка ранга САС,г.Сургут
эксперты Лакатош Ю.,Качалкина М.В.,Белкина Е.,Попова Т.

Чихуахуа длинношерстный

World Elite Dog Nikola
(World Elite Dog Baron х Helena*S Band Chocoletta)
1 отл.САС,Лучший кобель, Лучший представитель породы,КЧФ .

Лабрадор Ретривер

Блэк Даймонд
(Реал Персон Гламур Блэк Бой&Италика Фортуна*М)
ОТЛИЧНО,RCAC.

Ам.стафф терьер

Знойная Брюнетка от Штойди Сол
(Гелиос Прайм от Штойди Сол&Эликсир Жизни Евлампия)
Промежуточный класс,1 «отл»-САС- Лучшая Сука,КЧФ РФСС.

Бультерьер стандарт.

Emili Terno De Branolo
( х )
Лучший бэби породы,BIS Baby-4.

Чебенс Тебел Швеция
( х )

Лучший щенок породы.

Ротвейлер

LAV von Hause Milsped
(Elvis von der Muhlbachstrasse&Doxa Earl Antonius)
Промежуточный класс,САС,Лучший кобель,КЧФ.

Moon iz Rojaus Slenio
(Yumbo von der Alten Festung&Zara iz Roajus Slenio)
Лучший юниор породы,ЛПП,Резервный победитель Бэста Юниоров..

Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯ
(Ротфарт Джумбо -Персон нон Грате Ниагара)
2 отлично.

Персон нон Грате Фартовая
(Рус Пекос Рио-Персон нон Грате Николь)
2 отлично.


 
  Поздравляем Евгения и Наталью Гуцан и их воспитаницу Добермана Отвагу из Зоосферы. 

16.03.2013.Региональная выставка г.Пермь
эксперт Галиаскарова Л.В.

ОТВАГА из Зоосферы
(Максим ди Альтобелло х Этна Монс из Зоосферы)
САС,ЛС,ЛПП,ЗАКРЫЛА ТИТУЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.

16.03.2013.Монопородная выставка ранга ПК г.Пермь
эксперт Герасимова М.В.

ОТВАГА из Зоосферы
(Максим ди Альтобелло х Этна Монс из Зоосферы)
КЧК .Победитель класса.

17.03.2013.Региональная выставка г.Тюмень
эксперт Григорьева Н.Г.

ОТВАГА из Зоосферы
(Максим ди Альтобелло х Этна Монс из Зоосферы)
САС .Лучшая сука.


 
  Открыт Филиал Клуба в городе Когалым.
Руководитель Филиала- Кудусова Ольга Юрьевна.
Тел.: 8 (904)477-54-68

 



 



Сайт создан в системе uCoz
Zoo Life - Все породы кошек и собак с фотографиями.+ Рейтинг посещаемости ЗОО сайтов: ZooLife-TOP.
hit counter